Пятница, 29.03.2024, 10:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкерский привал » Игровой уголок [PC] » Assassins Creed 2
Assassins Creed 2
ТесакДата: Суббота, 03.10.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: О-сознание
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Ищет хабар в зоне
Французская компания Ubisoft сделала то, чего от неё давно ждали — сообщила о том, что экшен Assassin's Creed 2 находится в разработке. Эта игра станет сиквелом одной из самых успешных игр этого года, проданной более чем в шести миллионах экземпляров.
В первой части игры Assassin's Creed, пользователям отводилось две роли: Дезмонта и его далёкого предка, асассина Альтаира. Первый несет на себе в основном смысловую нагрузку — в коротких сюжетных диалогах игроки узнавали планы корпорации Абстерго. Корпорация Абстерго принадлежит другому ордену — ордену Тамплиеров, но это выяснится буквально к концу игры. В основном за Дезмонта нужно вести полурастительный образ жизни: вставать с кровати, выслушивать речи учёных-тамплиеров и ложиться в анимус — машину, которая, собственно, и отправляла главного героя в 1191 год, в Палестину времён крестовых походов.

Там, играя уже за Альтаира, пользователи и выполняли поручения загадочной корпорации. В частности, главным заданием было нахождение таинственного артефакта, который Абстерго, по всей вероятности, планировало использовать для контроля над всеми людьми.

По предварительным данным, в Assassin's Creed 2 игроков отправят уже в тысяча семисотые года, похоже, что во времена Французской революции. Судя по всему, там тоже придется изменять историю. В принципе, подробностей о сюжете нет, но, похоже, разработчики в ходе проекта, больше уделят внимания основной истории.

Пока еще рано говорить о том, что получится. В конечном счёте, слишком на ранней стадии находиться проект Assassins Creed 2, даже, несмотря на то, что, по словам представителей Ubisoft, разработка движется семимильными шагами.

К сожалению, над Assassin's Creed 2 уже не будет трудиться Джейд Реймонд, которая выступила продюсером первой части. Во многом, благодаря её работе игра стала настолько успешной и самодостаточной. Именно она детально проработала основную концепцию игры. Джейд Реймонд не будет работать над Assassin's Creed 2 по банальной причине — она уже начала работу над другими проектами.

По словам разработчиков, экшен Assassin's Creed 2 не появится ни на одной платформе раньше 2010 года. Можно только предполагать, чем же будут так заняты создатели. Возможно, что за это время будет полностью пересобран движок или будут придуманы дополнительные фишки. Кстати, одна из фишек уже известна — главный герой научится плавать в воде и не тонуть (в оригинале отсутствие этой функции сильно раздражало).

 
DobermanДата: Суббота, 03.10.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Вновь прибывший
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ищет хабар в зоне
надеюсь что 2 часть не такая муторная будет wacko первая больно уж однообразная
 
EposFergusДата: Суббота, 03.10.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Вновь прибывший
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Ищет хабар в зоне
мне понравилась в стили принц персии
 
ТесакДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: О-сознание
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Ищет хабар в зоне
Графа классная ,но только задания однообразные ...Почти в каждем городе нужно зделать одно и тоже.
 
НекронДата: Вторник, 06.10.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Вновь прибывший
Группа: Грех
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ищет хабар в зоне
Я до последнего боса дошел и забил на нее))) cool
 
Форум » Сталкерский привал » Игровой уголок [PC] » Assassins Creed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: